На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

24.09.2026  Спички – детям не игрушки! Первоклассники открыли секреты безопасности.

Спички – детям не игрушки! Первоклассники открыли секреты безопасности.
Традиционно сентябрь открывает не только новый учебный год, но и месячник безопасности.
подробнее

23.09.2026  Чернушке – 60! День рождение города нефтяников.

Чернушке – 60! День рождение города нефтяников.

06 сентября 2026 года город Чернушка отметил свой юбилей, ему исполнилось 60 лет! Судьба города неразрывно сплетена с судьбой нефтяников: «Развитие производства гарантирует рост и благополучие города!»

подробнее

15.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в торжественном мероприятии

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в торжественном мероприятии
9 сентября на территории Кизеловской пожарной части состоялось открытии мемориальной доски в память о Денисе Воронове – пожарном ПЧ – 94, погибшем в ходе боевых действий в зоне специальной военной операции.
подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Юным натуралистам напомнили правила пожарной безопасности

Юным натуралистам напомнили правила пожарной безопасности
Летнюю детскую площадку, организованную при станции юных натуралистов, посетила специалист по социально-ориентированной деятельности Нытвенского отделения ВДПО Каменских Елена.

Отделение ВДПО выступило организатором Дня безопасности при содействии 21 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Нытвенскому муниципальному району и Оханскому городскому округу.

 В ходе мероприятия дети повторили основные правила безопасности дома и на природе, посмотрели тематический ролик, а в заключение мероприятия прошли мастер- класс по использованию первичных средств пожаротушения.

 Цель встречи была достигнута – у тех, кто не знал, появились новые знания, а у тех кто знал – закрепились знания правил пожарной безопасности. Теперь можно надеяться, что в случае непредвиденной ситуации ребята не растеряются и будут действовать правильно.

 Дети с огромным энтузиазмом воспринимают подобные занятия, где им предоставляется возможность, узнать и самим попробовать проиграть разные ситуации, ведь кто знает, в какой момент эти знания могут пригодиться.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig