На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее

21.07.2026  Лето с пользой и безопасностью!

Лето с пользой и безопасностью!
С наступлением долгожданных летних каникул в пришкольных лагерях города Чернушка вновь распахнулись двери для встречи ребят.
подробнее

22.06.2026  Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»

Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»
В  детском оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка состоялось яркое и познавательное мероприятие-квест «Поезд безопасности-2026».
подробнее
Архив

События

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В Шляпниковской школе прошло мероприятие «Готовность 01»

В Шляпниковской школе  прошло мероприятие «Готовность 01»
В школе с. Шляпники прошло профилактическое мероприятие «Готовность 01», в рамках которого ученики 5-7 класса состязались в прохождении эстафеты.

Организаторами мероприятия выступили Кунгурское отделение ВДПО и Управление образования Ординского муниципального района. Цель мероприятия: закрепление знания детей правил пожарной безопасности, а так же развитие чувства коллективизма, ответственности и выдержки у школьников.

Эстафета проходила в несколько этапов:

 - «Всезнайка». Этап предусматривал проверку знаний по предмету «ОБЖ».

- «Боёвка». Участники одевали на скорость боевую одежду пожарного.

- «Оказание первой медицинской помощи». Командам предстояло оказать первую помощь пострадавшему с ожогом

- «Задымление». По легенде, прошло задымление в коридоре и необходимо было покинуть помещение, преодолевая препятствия.

- «Состязание с элементами пожарного прикладного спорта».

В завершении мероприятия с заключительным словом выступила заместитель председателя Кунгурского отделения «ВДПО» Надежда Архипова: «Цель мероприятия была достигнута. Через игру вы сплотились и принимали для всей команды важные решения. Все ученики без исключения показали отличные знания, как в теории, так и в практике».

Победителям были вручены подарки и памятки о правилах поведения при пожаре с телефонами оперативных служб.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig