На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее

21.07.2026  Лето с пользой и безопасностью!

Лето с пользой и безопасностью!
С наступлением долгожданных летних каникул в пришкольных лагерях города Чернушка вновь распахнулись двери для встречи ребят.
подробнее

22.06.2026  Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»

Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»
В  детском оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка состоялось яркое и познавательное мероприятие-квест «Поезд безопасности-2026».
подробнее
Архив

События

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В школе Нытвы прошло профилактическое мероприятие «Тропа пожарной безопасности»

В школе Нытвы прошло профилактическое мероприятие «Тропа пожарной безопасности»
В Нытвенской школе № 1 состоялось профилактические мероприятия по пожарной безопасности «Тропа пожарной безопасности» с учащимися начальной школы.

Мероприятие организовало и провело Нытвенское местное отделение ВДПО при содействии 21 ОНПР по Нытвенскому и Оханскому муниципальным районам и ФГКУ «21 ОФПС по Пермскому краю».

Мероприятию предшествовала подготовка: дети разделились на команды, определились с названием и выбрали командира, повторили правила пожарной безопасности. Мероприятие прошло в форме тематической эстафеты, в ходе которой спортивные конкурсы чередовались с интеллектуальными заданиями.

Всего в ходе мероприятия участники прошли шесть этапов игры:

 1 этап: «Вызов» пожарной охраны

2 этап: «Отключение» электричества в доме

3 этап: Ребусы

4 этап: Тушение условного очага возгорания

5 этап: Поиск нарушений ПБ на картинке

6 этап: Силовой конкурс – перетягивание каната. В каждом классе были выявлены свои победители соревнований.

Все участники награждены грамотами от ВДПО.

Подготовка и проведение подобных мероприятий решает многие вопросы, касающиеся выявления знаний в сфере пожарной безопасности среди учащихся школьных учреждений, привития школьникам навыков безопасного поведения в быту и в общественных местах, пропаганды и совершенствования форм, методов работы по предупреждению детского травматизма и предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнём

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig