На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

24.09.2026  Спички – детям не игрушки! Первоклассники открыли секреты безопасности.

Спички – детям не игрушки! Первоклассники открыли секреты безопасности.
Традиционно сентябрь открывает не только новый учебный год, но и месячник безопасности.
подробнее

23.09.2026  Чернушке – 60! День рождение города нефтяников.

Чернушке – 60! День рождение города нефтяников.

06 сентября 2026 года город Чернушка отметил свой юбилей, ему исполнилось 60 лет! Судьба города неразрывно сплетена с судьбой нефтяников: «Развитие производства гарантирует рост и благополучие города!»

подробнее

15.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в торжественном мероприятии

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в торжественном мероприятии
9 сентября на территории Кизеловской пожарной части состоялось открытии мемориальной доски в память о Денисе Воронове – пожарном ПЧ – 94, погибшем в ходе боевых действий в зоне специальной военной операции.
подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В Кунгуре прошел Всероссийский урок ОБЖ

По всей стране прошёл Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». В Кунгуре урок прошел в МАОУ СОШ № 18 и в нем приняло участие более 600 школьников.

В рамках запланированного мероприятия прошли уроки, классные часы, мастер-классы, интеллектуальные игры, круглые столы, тематические викторины, конкурсы рисунков и творческих работ, фотовыставки, эстафеты.

Детям рассказали о пожарной безопасности, о безопасности на водных объектах, учили оказывать первую помощь и надевать противогаз, а также объясняли, как пользоваться огнетушителем.

В проведении уроков приняли участие специалисты органов местного самоуправления, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны и задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, представители Кунгурского отделения ВДПО, сотрудники территориального отдела надзорной деятельности, родители обучающихся.

Инструктор СОД Кунгурского отделения ВДПО О.В.Доронина провела классные часы в 7 классах, на тему: «Спасатели, пожарные – герои нашей страны». Были затронуты важные вопросы: «Действия школьников при пожаре», «Первичные средства пожаротушения и их применение», «Меры предосторожности по недопущению пожара в квартире», «Как действовать при возникновении пожара дома, в школе, в лесу», «Изучение знаков пожарной безопасности».

 Детей ознакомили с людьми отважной профессии, отмеченных высшей наградой - «Герой России».

Ученический актив ДЮП школы «Огнеборцы» подготовил и распространил среди всех участников образовательного процесса информационные материалы в виде буклетов о правилах поведения в случае возгорания и с телефонами оперативных служб.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig