На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 20-77-159

Наши новости

28.05.2026  Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.

Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.
В этом году пожарная охрана России отметила внушительную дату –  377 лет со дня основания.
подробнее

28.05.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике
В мае текущего года на территории Кизеловского муниципального округа прошел общегородской субботник.
подробнее

15.05.2026  ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!

ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!
9 мая – день, который навсегда вписан в историю нашей страны как символ мужества, стойкости и великой Победы.
подробнее
Архив

События

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее

19.04.2026  День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В Косинском районе прошел предновогодний рейд по пожарной безопасности

В Косинском районе прошел предновогодний рейд по пожарной безопасности
В Косинском районе прошел предновогодний рейд по жилью многодетных семей в населённых пунктах с. Коса и п. Кордон.

Цель - профилактика нарушений требований пожарной безопасности и доведения до населения мер пожарной безопасности.

Участниками рейда стали: начальник 26 ОНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю Кириченко С.В., председатель Коми-Пермяцкого отделения ВДПО Баяндина О.А., сотрудник ПЧ №70 14ОППС Чугайнов Д.М., консультант отдела по Кочевскому и Косинскому муниципальным районам ТУ МСР по Пермскому краю Кочев А.П., сотрудник социальной защиты.

Во время рейда был проведён обход двадцати многодетных семей, проживающих в частных и многоквартирных домах. Вручено 156 памяток и листовок о правилах пользования открытым огнём, о пожаробезопасности печного отопления и каминов, правилах пользования электрооборудованием и газовыми баллонами, о безопасном использовании пиротехнических изделий, свечей, гирлянд; о правилах поведения на льду.

Сотрудниками пожарной охраны проведены беседы с жильцами о соблюдении мер пожарной безопасности в жилых домах и квартирах, для детей вручены противопожарные памятки, закладки и раскраски.

По итогам профилактического рейда по местам проживания многодетных семей составлен протокол обхода, а сотрудниками социальной защиты приняты от нескольких многодетных семей завки на оказание необходимого содействия в ремонте жилья в целях улучшения обеспечения пожаробезопасности, а именно, ремонта печей, дымоходов, замены электропроводки.

Коми-Пермяцким отделением ВДПО и администрацией Косинского сельского поселения запланирована в новом году акция «Безопасное жильё» с установкой автономных пожарных извещателей в жилых домах.

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig