На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее

21.07.2026  Лето с пользой и безопасностью!

Лето с пользой и безопасностью!
С наступлением долгожданных летних каникул в пришкольных лагерях города Чернушка вновь распахнулись двери для встречи ребят.
подробнее

22.06.2026  Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»

Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»
В  детском оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка состоялось яркое и познавательное мероприятие-квест «Поезд безопасности-2026».
подробнее
Архив

События

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Ученики Нытвенской начальной школы приняли участие в командной игре по правилам пожарной безопасности

Ученики Нытвенской начальной школы приняли участие в командной  игре по правилам пожарной безопасности
В специальной (коррекционной) общеобразовательной школе для обучающихся с ОВЗ г. Нытвы прошла командная игра по правилам пожарной безопасности среди учащихся 1-4 классов.

Мероприятие организовало и провело Нытвенское отделение ВДПО.

В программу игры вошли приветствие команд, разминка, конкурс капитанов, несколько командных конкурсов.

Дети отгадывали тематические загадки. По карточкам, специально подготовленным для игры, выбирали из предложенных предметов те, которые являются причиной пожара, хорошо горят в огне и не горят совсем. А также, используя специальные картинки, рассуждали о том, что нужно и чего нельзя делать во время пожара.

Победителями в игре, с небольшим отрывом, стали учащиеся 3 и 4 классов.

Участники мероприятия были награждены грамотами от ВДПО за участие. Всем были розданы листовки на тему пожарной безопасности.

Педагоги, присутствовавшие на мероприятии, отметили важность подобных занятий, так как детям очень важно знать правила пожарной безопасности, а воспринимать их легче через игру. После завершения игры все ребята высказывали только положительные отзывы о мероприятии.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig