На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

03.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО посетили торжественную линейку

Представители Кизеловского отделения ВДПО посетили торжественную линейку
01.09.2026 г. во всех образовательных учреждениях прозвучали первые звонки. В школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний!
подробнее

26.08.2026  В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд

В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд
В июле 2026 года в Чернушинском муниципальном округе состоялись соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны.
подробнее

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Соревнования среди пожарных "Вертикальный вызов"

Соревнования среди пожарных  "Вертикальный вызов"

В честь празднования «Дня спасателя» в г. Чернушка прошли соревнования «Вертикальный вызов» среди пожарных.

В рамках испытания «Вертикальный вызов» пожарные совершали скоростной подъем на 9 этаж жилого дома за максимально короткое время. В экипировке газодымозащитника, масса которого составляет около 25 кг, по команде «Марш» 30 газодымозащитников соревновались, кто быстрее и без ошибок выполнит все этапы соревнований.

Поздравить сильных и отважных пожарных с днем Спасателя прибыли представители Администрации Чернушинского городского округа, начальник производственного отдела ДПО г.Чернушка Колегова Светлана Талгатовна и, конечно, члены клуба добровольных пожарных спасателей и волонтеров «ОГНЕБОРЕЦ». Мальчишки с нетерпением ждали начала соревнований и были восхищены скорости и выносливости настоящих спасателей.

В том, что спасатели находятся в отличной физической форме, сомнений ни у кого нет! Регулярно в Чернушинском городском округе проводятся учения и тренировки.

«Вертикальный вызов» – это скорее не конкурс и не соревнование, а, как это стало для многих, способ преодолеть себя. Все участники прошли дистанцию, у всех хватило сил и воздуха в баллонах. А это в очередной раз доказывает, что пожарные могут, в прямом смысле этого слова, совершить невозможное. И, именно, это помогает им каждый день спасать человеческие жизни.

Итоги соревнований были подведены и в индивидуальном, и командном зачете:

золото – сборная ПСЧ-52,

серебро – сборная ПСЧ-86,

бронза – сборная ПСЧ-87.

Победителям соревнований были вручены грамоты и памятные подарки.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig