На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

03.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО посетили торжественную линейку

Представители Кизеловского отделения ВДПО посетили торжественную линейку
01.09.2026 г. во всех образовательных учреждениях прозвучали первые звонки. В школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний!
подробнее

26.08.2026  В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд

В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд
В июле 2026 года в Чернушинском муниципальном округе состоялись соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны.
подробнее

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Профилактические беседы МЧС и юных добровольцев с населением Кудымкара

Профилактические беседы МЧС и юных добровольцев с населением Кудымкара

Для населения г. Кудымкара в новогодние праздничные дни сотрудники ПСЧ -62 14 ОППС при содействии юных-пожарных из городской школы №1 провели профилактическую акцию «Безопасный Новый год».

На городской площади у новогодней елки сотрудники МЧС и добровольцы проводили разъяснительные беседы на противопожарную тематику и вручали всем памятки, изготовленные при поддержке добровольной пожарной охраны (600 шт.).

Населению рассказывали об основных причинах пожаров в жилом секторе в зимний период, о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в быту, правилах эксплуатации печного отопления и электрических отопительных приборов. Родителей призывали не оставлять детей без присмотра, не оставлять на видных местах такие источники повышенной опасности как спички, зажигалки и почаще разъяснять детям об опасности игр с огнём.

Таким образом сотрудники МЧС и добровольцы поздравляли население города и желали пожаробезопасных праздничных дней.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig