К участию в конкурсных мероприятиях, организованных Кизеловским отделением ВДПО, ежегодно присоединяются новые и новые образовательные организации.
МБУ ДЮЦ «Горизонт» и МКДОУ д/с № 13 - яркие представители конкурсного движения от Александровского муниципального района, которые на протяжении 2017 года неоднократно становились участниками и призерами смотров, конкурсов и совместных тематических мероприятий. С целью наградить и поблагодарить за сотрудничество в области пожарной безопасности, представители Кизеловского и Александровского отделений ВДПО и 8 ОПНР организовали торжественную встречу с педагогическими работниками вышеперечисленных детских учреждений.

Жанна Пестова, Анатолий Клыкун, Геннадий Любимов, Ольга Сунгатуллина и Елена Сажина вручили руководителям памятные настенные календари с символикой ВДПО, а также сертификаты и памятные подарки самым активным участникам коллективно – творческих мероприятий.