На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее

21.07.2026  Лето с пользой и безопасностью!

Лето с пользой и безопасностью!
С наступлением долгожданных летних каникул в пришкольных лагерях города Чернушка вновь распахнулись двери для встречи ребят.
подробнее

22.06.2026  Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»

Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»
В  детском оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка состоялось яркое и познавательное мероприятие-квест «Поезд безопасности-2026».
подробнее
Архив

События

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Нытвенское отделение ВДПО организовало экскурсию для школьников в пожарную часть

Нытвенское отделение ВДПО организовало экскурсию для школьников в пожарную часть
Учащиеся пятого класса Нытвенской школы № 1посетили с экскурсией пожарно-спасательную часть № 84.

Мероприятие было организовано сотрудниками Нытвенского отделения ВДПО.

Ребята познакомились с профессией пожарного и узнали много нового и полезного. Сотрудники пожарной части показали учащимся помещения, рассказали о служебной технике. Пятиклассники почувствовали себя в роли настоящего водителя пожарной машины, посидев в кабине водителя.

Все присутствующие на экскурсии прекрасно знают, как вызвать пожарную охрану, по каким номерам, но кто принимает экстренные звонки, как это происходит, ребята смогли увидеть, только посетив диспетчерский пункт, где при них поступил звонок с просьбой о помощи – в районе горела трава, срочно требовалась помощь огнеборцев. И пожарные не подвели - молниеносно был осуществлен выезд пожарной команды и потушен пожар.

 Поблагодарив за интересную экскурсию, ребята возвращаются к занятиям. Кто знает, может быть, для кого-то это первый шаг к выбору будущей профессии.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig