На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

24.09.2026  Спички – детям не игрушки! Первоклассники открыли секреты безопасности.

Спички – детям не игрушки! Первоклассники открыли секреты безопасности.
Традиционно сентябрь открывает не только новый учебный год, но и месячник безопасности.
подробнее

23.09.2026  Чернушке – 60! День рождение города нефтяников.

Чернушке – 60! День рождение города нефтяников.

06 сентября 2026 года город Чернушка отметил свой юбилей, ему исполнилось 60 лет! Судьба города неразрывно сплетена с судьбой нефтяников: «Развитие производства гарантирует рост и благополучие города!»

подробнее

15.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в торжественном мероприятии

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в торжественном мероприятии
9 сентября на территории Кизеловской пожарной части состоялось открытии мемориальной доски в память о Денисе Воронове – пожарном ПЧ – 94, погибшем в ходе боевых действий в зоне специальной военной операции.
подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Кизеловские малыши поучаствовали в противопожарной викторине

Кизеловские малыши поучаствовали в противопожарной викторине
Знания, полученные в детстве, в том числе противопожарные, несомненно, отложатся в памяти детей, но сохранятся только в том случае, если будут систематически закрепляться.

Поэтому профилактическая деятельность Кизеловского отделения ВДПО включает в себя постоянное взаимодействие с детьми дошкольного возраста. Очередное тематическое мероприятие прошло в детском саду № 9 г. Кизел.

Малыши старшей и подготовительной группы соревновались за звание лучших в области пожарной безопасности. Викторина включала в себя много разных заданий: игры на смекалку, загадки, ребусы и динамические паузы в виде подвижных игр.

Мероприятие подготовили и провели специалисты по социально-ориентированной деятельности отделения Сажина Елена и Одинцова Юлия.

Победила дружба и всем ребятишкам достались сладкие призы от ВДПО и мини - памятки для детей по пожарной безопасности. Взрослым – информационный тематический материал для родителей и дидактические пособия для малышей на углубление знаний по предупреждению травматизма при пожаре: «Не шути с огнем» и «Противопожарные лабиринты». Завершилось мероприятие совместным фото.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig