На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 210-31-59,
207-10-55

Наши новости

21.08.2019  В Кувинском загородном лагере прошел День МЧС

В  Кувинском загородном лагере прошел День МЧС
В Кувинском загородном лагере Кудымкарского района прошел День МЧС для детей из 4 профильной смены. Организаторы: Коми-Пермяцкое отделение ВДПО, ПСЧ №62 г. Кудымкара, ПЧ №54 с. Белоево 14 ОППС.
подробнее
Архив

События

22.08.2019  22 августа День рождения празднует Председатель совета Пермского регионального отделения ВДПО Ужегов Сергей Николаевич

22 августа День рождения празднует Председатель совета Пермского регионального отделения ВДПО Ужегов Сергей Николаевич
Уважаемый Сергей Николаевич сердечно поздравляем Вас!
подробнее

21.08.2019  21 августа День рождания празднует начальник отдела развития ПМО ПКО ООО "ВДПО" Макарова Алиса Юрьевна

21 августа День рождания празднует начальник отдела развития ПМО ПКО ООО "ВДПО" Макарова Алиса Юрьевна
Уважаемая Алиса Юрьевна, поздравляем Вас!
подробнее

17.08.2019  17 августа День рождения празднует председатель Коми-Пермяцкого отделения ВДПО Баяндина Ольга Анатольевна

17 августа День рождения празднует председатель Коми-Пермяцкого отделения ВДПО Баяндина Ольга Анатольевна
Уважаемая Ольга Анатольевна, поздравляем Вас!
подробнее
Архив

Итоги XXVI Чемпионата МЧС России, Первенства России И Первенства ВДПО по пожарно – прикладному спорту на «Кубок князя Львова»

Итоги  XXVI Чемпионата  МЧС России, Первенства России И Первенства  ВДПО по пожарно – прикладному спорту на  «Кубок  князя Львова»
В подмосковном Подольске на базе Учебного центра ФПС по Московской области завершился XXVI Чемпионат МЧС России, Первенство России и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту на «Кубок князя Львова».

В течение 4-х дней соревнований юноши и девушки боролись за чемпионское звание в личном и командном зачетах.

В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями высшие достижения принадлежат в средней возрастной группе у девушек представительнице сборной Нижегородской области Олесе Ценовой – 16,75 секунды.

В старшей группе среди девушек Анна Стародымова из команды Саратовской области также установила рекорд, ее результат – 15,52 секунды.

Среди юношей младшей возрастной группы Антон Маслов из сборной ХМАО-Югры, также показал наивысший результат – 15,88 секунды.

В последний день Чемпионата состоялись соревнования по боевому развертыванию. Здесь, команде необходимо было проявить сплоченность и слаженность действий. Юные спортсмены из Ханты-Мансийска установили высшее достижение Российской Федерации в этом виде соревнований – 19,60 секунды.

«Это были очень насыщенные, очень позитивные соревнования. Каждый из вас постарался максимально внести свой вклад в победу своей команды, - сказал на торжественном закрытие Чемпионата заместитель министра МЧС России Владлен Владимирович Аксенов – Желаю вам все удачи и сухих рукавов».

 Председатель Центрального совета ВДПО Владимир Владимирович Кудрявцев вручил «Кубок князя Львова» победителям соревнований по пожарно-спасательному спорту, проводимых по программе Международной ассоциации пожарных и спасательных служб.

Победителями стала сборная команда Пермского края.

Итоги XXVI Чемпионата МЧС России, Первенства России и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту на «Кубок князя Львова»:

Преодоление полосы с препятствиями по европейской системе «CTIF»:

1 место – Пермский край (43,02 сек.);

2 место – Удмуртская Республика (49,65 сек.);

3 место – Московская область (49,19 сек.).

 Командные результаты (юноши и девушки)

 1 место – Московская область;

 2 место – г. Санкт-Петербург;

3 место – ХМАО-Югра.

Боевое развертывание (юноши)

1 место – ХМАО-Югра (19,60 сек.);

2 место – Московская область (19,96 сек.);

3 место – Кировская область (22,94 сек.).

 Боевое развертывание (девушки)

1 место – Московская область (25,68 сек.);

2 место – Ставропольский край (28,23 сек.);

 3 место – Республика Татарстан (22,94 сек.).

Пожарная эстафета (юноши)

1 место – г. Москва (57,74 сек.);

2 место – ХМАО-Югра (59,03 сек.);

3 место – Омская область (59,13 сек.).

 Пожарная эстафета (девушки)

1 место – Челябинская область (64,24 сек.);

 2 место – Республика Татарстан (64,94 сек.);

3 место – Саратовская область (65,92 сек.).

Полоса препятствий (юноши)

Старшая группа:

1 место – Сливин Роман (г. Санкт-Петербург);

2 место – Савельев Тимур (Удмуртская Республика);

3 место – Корнилов Антон (Чувашская Республика);

Средняя группа:

 1 место – Егоров Алексей (Республика Татарстан);

2 место – Лосев Григорий (г. Санкт-Петербург), Сударчиков Георгий (Ульяновская область);

 Младшая группа:

1 место – Бульбаков Данила (Омская область);

2 место – Дидуля Олег (Омская область);

 3 место – Васин Сергей (Московская область).

 Полоса препятствий (девушки)

Старшая группа:

1 место – Друзь Валерия (Челябинская область);

2 место – Романова Анастасия (г. Санкт-Петербург);

3 место – Зверева Татьяна (ХМАО-Югра);

Средняя группа:

1 место – Ценова Олеся (Нижегородская область);

2 место – Демидова Ирина (Московская область);

 3 место – Петрова Наталья (Приморский край).

 Младшая группа:

1 место – Егорова Валерия (Ульяновская область);

2 место – Милосердова Алина (Свердловская область);

 3 место – Шахмуродян Валерия (г. Санкт-Петербург).

Штурмовая лестница - 3 этаж учебной башни (юноши)

Старшая группа:

1 место – Игнатьев Никита (ХМАО-Югра);

2 место – Корнилов Антон (Чувашская Республика);

3 место – Гребенщиков Дмитрий ( Ульяновская область).

Штурмовая лестница - 2 этаж учебной башни (юноши)

Средняя группа:

1 место – Хабибуллин Артем (ХМАО-Югра);

2 место – Корбанков Илья (Московская область);

3 место – Пивоваров Кирилл (Московская область);

Младшая группа:

1 место – Маслов Антон (ХМАО-Югры);

2 место – Голобурдин Константин (г. Санкт-Петербург);

 3 место – Асватов Даниил (Челябинская область).

Штурмовая лестница - 2 этаж учебной башни (девушки)

Старшая группа:

1 место – Акопова Гаянэ (Кировская область);

2 место – Стародымова Анна (Саратовская область);

3 место – Друзь Валерия (Челябинская область);

 Средняя группа:

1 место – Олеся Цепова (г. Нижной Новгород), Мария Катасева (Республика Татарстан);

3 место – Дарья Чемоданова (Камчатский край), Шальнова Анастасия (Красноярский край);

Младшая группа:

1 место – Хомутова Василина (Пермский край);

2 место – Юртаева Милана (РеспубликаТатарстан);

3 место – Кукушкина Лейла (г. Санкт-Петербург).

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig