На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 20-77-159

Наши новости

28.05.2026  Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.

Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.
В этом году пожарная охрана России отметила внушительную дату –  377 лет со дня основания.
подробнее

28.05.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике
В мае текущего года на территории Кизеловского муниципального округа прошел общегородской субботник.
подробнее

15.05.2026  ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!

ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!
9 мая – день, который навсегда вписан в историю нашей страны как символ мужества, стойкости и великой Победы.
подробнее
Архив

События

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее

19.04.2026  День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Две Кунгурские команды стали победителями соревнований «Школа безопасности – 2018»

Две Кунгурские команды стали победителями соревнований «Школа безопасности – 2018»
С 24 по 28 сентября на территории учебно-военного корпуса ГАОУ «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина» прошли Краевые соревнования «Школа безопасности-2018».

Учредитель краевых соревнований «Школа безопасности-2018»: Министерство территориальной безопасности Пермского края.

 Организатор: ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса», при поддержке Главного управления МЧС России по Пермскому краю и Министерства образования и науки Пермского края.

 Движение «Школа безопасности» активно участвует в формировании культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, постоянно совершенствуя формы и методы подготовки детей и подростков в области защиты от чрезвычайных ситуаций, вырабатывает и реализует новые проекты в целях приобщения к вопросам личной и комплексной безопасности, оказанию само- и взаимопомощи, грамотным действиям в любой экстремальной или опасной ситуации.

За звание лучших боролись 11 команд юных спасателей из г. Соликамск, Очер, Пермь, Кунгур, с. Березовка, пос. Бабка, пос. Гайны, пос. Комсомольский, Ильинский Пермского края.

Команды, состоящие из 8 человек, соревновались в прохождении полосы препятствий, маршрута выживания, пожарной эстафеты, поисково-спасательных работ, в силовых упражнениях и конкурсах стенгазет и военно-патриотической песни.

Команда из Кунгурского района «ВДПО» в младшей группе одержали победу и заняли 1 место.

Команда «Вертикаль» г. Кунгура так же одержали победу и заняла 1 место!

Поздравляем всех участников соревнований, желаем новых и ярких побед! Молодцы!  

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig