На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее

21.07.2026  Лето с пользой и безопасностью!

Лето с пользой и безопасностью!
С наступлением долгожданных летних каникул в пришкольных лагерях города Чернушка вновь распахнулись двери для встречи ребят.
подробнее

22.06.2026  Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»

Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»
В  детском оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка состоялось яркое и познавательное мероприятие-квест «Поезд безопасности-2026».
подробнее
Архив

События

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В преддверии Дня спасателя РФ ребята из команды ДЮП «Огонь» (МБОУ ООШ№1 г. Нытва) побывали в гостях в ПСЧ №4 г.Перми.

В организации тематической поездки принимало участие Нытвенское местное отделение «Добровольная пожарная охрана совместно с 21 ОНПР по Нытвенскому и Оханскому городским округам УНПР Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Дюповцам из отряда «Огонь» не впервые бывать в гостях у огнеборцев. В местной нытвенской пожарно-спасательной части в гостях они были много раз, но в такой большой как пермская ПСЧ №4 – впервые.

В части гостей радушно встретили и провели экскурсию по зданию. Встреча началась с посещения диспетчерского центра. Диспетчер рассказал, как принимаются звонки о пожаре и объявляется сигнал тревоги. Повторили огнеборцы с ребятами и номера экстренных служб. Дюповцы поздравили пожарных с наступающим праздником, прочитав им поздравительное стихотворение. Наиболее зрелищное действие происходило в гараже боевых машин. Ребята многие из представленных машин видели впервые. Огнеборцы рассказали, как происходит тушение пожара, как осуществляются работы по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, какие средства и инвентарь чаще всего используют для оказания помощи людям в чрезвычайных ситуациях.

По итогам встречи ребята делились впечатлениями, отмечая, в который раз, что у огнеборцев нелегкая, но невероятно важная и нужная работа.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig