В детском оздоровительном лагере «Маяк» г. Чусовой прошло мероприятие «Делаем зарядку с органами правопорядка».
В мероприятии приняли участие представители МО МВД «Чусовской», Чусовского отделения ВДПО, Пожарных частей № 46, 67, 27, Управления гражданской защиты, Скорой помощи, ГИМСа, ГИБДД. Совместно с гостями дети, отдыхающие в лагере, сделали зарядку, а после чего разошлись по станциям, организованным сотрудниками ведомств.

На станции «Пожарная безопасность» детям напомнили правила безопасного поведения с огнем, познакомили их пожарной автотехникой, показали средства индивидуальной защиты и боевую одежду пожарного.



В заключительной части мероприятия гости и дети поиграли в волейбол.

Все остались довольны проведенным временем.