На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

04.09.2026  Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Уже стало доброй традицией проведение «Урока безопасности» начального звена МБОУ СОШИ в Кизеловской пожарной части, поэтому 1 сентября ПЧ – 94 гостеприимно распахнула свои двери для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

подробнее

03.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО посетили торжественную линейку

Представители Кизеловского отделения ВДПО посетили торжественную линейку
01.09.2026 г. во всех образовательных учреждениях прозвучали первые звонки. В школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний!
подробнее

26.08.2026  В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд

В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд
В июле 2026 года в Чернушинском муниципальном округе состоялись соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны.
подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В Кунгурском, Уинском, Ординском и Суксунском районах жителям бесплатно устанавливают дымовые извещатели в домах

В Кунгурском, Уинском, Ординском и Суксунском районах жителям бесплатно устанавливают дымовые извещатели в домах
В рамках Проекта «Безопасное жилье» жителям Пермского края бесплатно устанавливают дымовые извещатели. Организаторы - ПМО ПКО ООО ВДПО при финансовой поддержке ГУ МЧС России.

В реализации проекта принимают участие Кунгурский, Уинский, Ординский, Суксунский районы.

Статус семей, в которые устанавливаются датчики, это в первую очередь многодетные семьи, малоимущие и находящиеся в социально-опасном положении.

Устанавливают датчики сотрудники ВДПО, совместно с представителями МЧС, администрации и специалистом по защите прав детей.

При установке датчика, жителей информируют о пользе данного устройства.

На сегодняшний день установка пожарного извещателя в системе профилактических мер, одна из самых эффективных, направленная на сохранение жизни здоровья граждан. По статистике гибель человека наступает от отравления продуктами горения. Датчики вовремя просигнализируют об угрозе начавшегося пожара и задымлении помещения.

 Так же всем жителям вручены памятки о действиях при пожаре в доме.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig