На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

22.06.2026  Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»

Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»
В  детском оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка состоялось яркое и познавательное мероприятие-квест «Поезд безопасности-2026».
подробнее

22.06.2026  День защиты детей в Чернушке – праздник знаний, радости и безопасности

День защиты детей в Чернушке – праздник знаний, радости и безопасности
1 июня, в День защиты детей, главная площадь города Чернушка превратилась в настоящий центр радости и знаний.
подробнее

15.06.2026  СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ В ЧЕРНУШКЕ:СМЕЛОСТЬ, СКОРОСТЬ, КОМАНДНЫЙ ДУХ

СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ В ЧЕРНУШКЕ:СМЕЛОСТЬ, СКОРОСТЬ, КОМАНДНЫЙ ДУХ
1 июня 2026 года на базе 52-ПЧ г. Чернушка состоялись традиционные ежегодные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек.
подробнее
Архив

События

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее

19.04.2026  День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Представители ВДПО приняли участие в совещании педагогов Пермского колледжа

Представители ВДПО приняли участие в совещании педагогов Пермского колледжа
Представители отделения ВДПО по Кировскому району г. Перми приняли участие в совещании педагогов ГБПОУ "Пермский колледж транспорта и сервиса".

В ходе совещания были рассмотрены вопросы сотрудничества в проведении мероприятий по пожарной безопасности, как для учащихся колледжа, так и с их участием для школьников Кировского района г. Перми.

Напомним, что в "Пермском колледже транспорта и сервиса" есть факультет "Защита в чрезвычайных ситуациях" и "Пожарная безопасность", студенты которых организовали и провели для школьников Кировского района такие мероприятия как: эстафета по пожарно-прикладному спорту "Юный пожарный", мастер-класс "Спасатель-защита и опора населения в чрезвычайных ситуациях".

Также ребята не оставили без внимания и самих огнеборцев - для сотрудников ПСЧ № 6 ребята подготовили праздничные концерты ко "Дню Спасателя", и не забыли и про "День пожарной охраны".

В знак благодарности, за помощь в подготовке и проведении мероприятий, руководителям вышеуказанных групп специалист СОД ВДПО Кировского района Е.Н.Мошева вручила Благодарственное письмо и сертификат на покупку офисной техники.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig