На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 210-31-59,
207-10-55

Наши новости

13.12.2024  Теперь они кадеты МЧС!

Теперь они кадеты МЧС!

12 декабря в День Конституции - 24 ученика МАОУ «Комсомольской школы» в торжественной обстановке были посвящены в кадеты МЧС и дружину юных пожарных!

подробнее

05.12.2024  Пожарно-тактические учения в спортивном клубе «Радуга».

Пожарно-тактические учения в спортивном клубе «Радуга».
В полной боевой готовности прошли пожарно-тактические учения в спортивном клубе «Радуга» г. Чернушка.
подробнее

11.11.2024  Чемпионат по оказанию первой помощи

Чемпионат по оказанию первой помощи

      

подробнее
Архив

События

07.12.2024  День рождения отмечает Специалист по документационному обеспечению ПО г. Лысьва Бушуева Татьяна Владимировна

День рождения отмечает Специалист по документационному обеспечению ПО г. Лысьва Бушуева Татьяна Владимировна
Уважаемая Татьяна Владимировна, примите наши поздравления!
подробнее

30.11.2024  День рождения отмечает начальник производственного отдела г. Перми Белоусов Николай Николаевич

День рождения отмечает начальник производственного отдела г. Перми Белоусов Николай Николаевич
Уважаемый Николай Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

18.11.2024  День рождения отмечает Председатель совета ПМО ПКО ООО ВДПО Неклюдова Анна Владимировна

День рождения отмечает Председатель совета ПМО ПКО ООО ВДПО Неклюдова Анна Владимировна
Уважаемая Анна Владимировна, примите наши поздравления!!!
подробнее
Архив

2024 год – год СЕМЬИ!

2024 год – год СЕМЬИ!

17 апреля в МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №11» города Кунгура, впервые прошли соревнования «Готовность 01», приуроченный к 375-летию ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ РОССИИ, где участниками соревнований стали семьи пожарных 143-ПСЧ, ВДПО и их команды.

В мероприятии приняли участие 17 семей, из 4 корпусов детского сада.

Дети и родители приняли участие в соревнованиях, чтобы продемонстрировать не только умения и навыки, но и смекалку, взаимопонимание и взаимовыручку.

В состав жюри вошли: - Председатель совета Кунгурского отделения ВДПО - Архипова Надежда Михайловна; - Начальник 143-ПСЧ, 13 ПСО ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю - Дургарян Ашот Маркосович; - Консультант отдела качества образования Управления образования КМО - Шатова Яна Владимировна.

Испытания были не из легких! Семьям-командам предстояло пройти несколько этапов эстафеты, это был и творческий конкурс, станция пожарная, игровая станция и изготовление памятки пожарной безопасности.

Каждый этап оценивался строгой комиссией по качеству выполнения, скорости и слаженности действий участников. Победила – ДРУЖБА! Данный конкурс показал, что семьи в нашем Кунгурском округе - очень дружные и готовы всегда прийти на помощь!

Мероприятие прошло в очень дружественной обстановке!

Все команды-участники награждены полезными подарками от Кунгурского отделения ПРО ВДПО! Так же ВДПО предоставили для выставки пожарное оборудование и конкурсные работы победителей «Неопалимая купина», выставку посетят более 400 детей.

Победителем стал каждый участник, дети и родители получили заряд положительных эмоций и в игровой форме закрепили знания пожарной безопасности!

Отдельное спасибо МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №11» за организацию такого познавательного и яркого мероприятия!

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig