На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.10.2026  Встреча, которая запомнится надолго!

Встреча, которая запомнится надолго!
17 октября 2026 года для участников ДЮП «Горячие сердца» (7 «А» класс) прошёл особенный день — ребята встретились с участником СВО с позывным «Графический».
подробнее

19.10.2026  ВНИМАНИЕ ВСЕМ:АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

ВНИМАНИЕ ВСЕМ:АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ
4 октября – День Гражданской обороны Российской Федерации
подробнее

  Азбука безопасности.

Азбука безопасности.
В Чернушинском муниципальном районе продолжается месячник безопасности.
подробнее
Архив

События

10.10.2026  День рождения отмечает начальник производственного отдела №4 Пермяков Михаил Владимирович

День рождения отмечает начальник производственного отдела №4 Пермяков Михаил Владимирович
Уважаемый Михаил Владимирович, примите наши поздравления!
подробнее

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В детском саду Нытвы прошел открытый урок ОБЖ

В детском саду Нытвы прошел открытый урок ОБЖ
В рамках Месячника безопасности сотрудники МЧС и ВДПО проводят для юных жителей Нытвенского района открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности в детских садах и школах.

Так в трех корпусах детского сада №16 г.Нытва прошли профилактические мероприятие по пожарной безопасности с воспитанниками старших и подготовительных групп. Организаторами мероприятия выступило Нытвенское отделение ВДПО при содействии 21ОНДиПР по Нытвенскому МР и Оханскому городскому округу.

Специалист по социально-ориентированной деятельности ВДПО Каменских Елена напомнила дошколятам, как правильно действовать в случае пожара в квартире. Особое внимание  было обращено на правила использования дома газовой плиты и электроприборов. Ребят предупредили, что включать устройства самостоятельно без разрешения взрослых ни в коем случае нельзя.

Полученные знания малыши закрепили просмотром мультфильмы на противопожарную тематику. После просмотра познавательной сказки мальчишки и девчонки сделали общее фото на память и получили в подарок памятки от ВДПО.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig