На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

26.08.2026  В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд

В Чернушинском муниципальном округе прошли соревнования добровольных пожарных команд
В июле 2026 года в Чернушинском муниципальном округе состоялись соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны.
подробнее

23.07.2026  День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме

День профориентации в МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школе»: герои в пожарной форме
В летнем лагере МБОУ «Сульмашинской основной общеобразовательной школы» прошёл День профориентации, который стал для мальчишек и девчонок не только интересным, но и очень полезным мероприятием.
подробнее

21.07.2026  Лето с пользой и безопасностью!

Лето с пользой и безопасностью!
С наступлением долгожданных летних каникул в пришкольных лагерях города Чернушка вновь распахнулись двери для встречи ребят.
подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В детском саду г. Гремячинска прошло мероприятие «Пожарные - люди отважные»

В детском саду г. Гремячинска прошло мероприятие       «Пожарные - люди отважные»
В рамках Недели пожарной безопасности в МБДОУ «Детский сад «Фантазеры» в подготовительной группе состоялось познавательное и увлекательное спортивное мероприятие « Пожарные – люди отважные».

Организаторы – Чусовское отделение ВДПО.

Воспитанники детского сада разделились на 2 команды: «Смелые пожарные» и «Пламя». Им предстояло пройти нелегкие испытания и проверить сплоченность, как команды, так и группы в целом. Дети собирали пазлы с рисунками первичных средств пожаротушения, преодолевали полосу препятствий, переносили «пострадавших» на носилках, «тушили» пожар в лесу, передавая по цепочке мешочки с песком, учились надевать противогаз, играли в подвижную игру «Огонь и вода».

Не забыли организаторы и про теорию, напомнили мальчишкам и девчонкам основные правила пожарной безопасности и правила поведения в экстремальной ситуации. Ребята повторили номера телефонов вызова пожарных.

Жюри в составе специалиста СОД Чусовского отделения ВДПО Бикмухаметовой А.Г., методиста ДДТ Антипьевой Т. А. внимательно и справедливо оценивали каждое задание.

Воспитанники обеих команд проявили ловкость, быстроту, находчивость, смекалку, знания. Все юные участники соревнований были награждены дипломами победителей.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig