На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.10.2026  Встреча, которая запомнится надолго!

Встреча, которая запомнится надолго!
17 октября 2026 года для участников ДЮП «Горячие сердца» (7 «А» класс) прошёл особенный день — ребята встретились с участником СВО с позывным «Графический».
подробнее

19.10.2026  ВНИМАНИЕ ВСЕМ:АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

ВНИМАНИЕ ВСЕМ:АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ
4 октября – День Гражданской обороны Российской Федерации
подробнее

  Азбука безопасности.

Азбука безопасности.
В Чернушинском муниципальном районе продолжается месячник безопасности.
подробнее
Архив

События

10.10.2026  День рождения отмечает начальник производственного отдела №4 Пермяков Михаил Владимирович

День рождения отмечает начальник производственного отдела №4 Пермяков Михаил Владимирович
Уважаемый Михаил Владимирович, примите наши поздравления!
подробнее

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Участие в мероприятии "Мы - армия страны, мы армия народа"

Участие в мероприятии "Мы - армия страны, мы армия народа"

На станцию Пермь II прибыл спецпоезд с программой «Мы — армия страны, мы — армия народа». Железнодорожный состав едет через всю страну от Москвы до Владивостока.

Во время остановки выступают концертные бригады, организованы экскурсии по выставочным экспозициям. В Перми к тематической программе присоединились артисты филармонии, а также юные музыканты. Пермское региональное отделение ВДПО совместно с личным составов Главного управления МЧС России по Пермскому краю, с представителями пермского лесопожарного центра, а также отделения Россоюзспаса приняли участие в данном мероприятии.

Желающие могли почувствовать себя настоящими пожарными, примерив боевую одежду пожарного, потушить лесной пожар, оказать помощь утопающему, примерить средства индивидуальной защиты органов дыхания. Для маленьких участников организована пожарная викторина, возможность познакомиться с роботом-пожарным, условно выехать на квадроцикле, надев шлем, по пересечённой местности к месту вызова.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig