На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

23.10.2026  Встреча, которая запомнится надолго!

Встреча, которая запомнится надолго!
17 октября 2026 года для участников ДЮП «Горячие сердца» (7 «А» класс) прошёл особенный день — ребята встретились с участником СВО с позывным «Графический».
подробнее

19.10.2026  ВНИМАНИЕ ВСЕМ:АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

ВНИМАНИЕ ВСЕМ:АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ
4 октября – День Гражданской обороны Российской Федерации
подробнее

  Азбука безопасности.

Азбука безопасности.
В Чернушинском муниципальном районе продолжается месячник безопасности.
подробнее
Архив

События

10.10.2026  День рождения отмечает начальник производственного отдела №4 Пермяков Михаил Владимирович

День рождения отмечает начальник производственного отдела №4 Пермяков Михаил Владимирович
Уважаемый Михаил Владимирович, примите наши поздравления!
подробнее

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Информационная акция юных пожарных в селе Частые

Информационная акция юных пожарных в селе Частые

Месячник безопасности в разгаре. Все службы, обеспечивающие безопасность граждан задействованы в полной мере. Классные часы, лекции, уроки безопасности.

Но специалисты пожарной безопасности Частинского района решили провести пожарный ликбез с максимальной эффективностью. Для этого задействовали ребят из дружины юных пожарных «Частинский спасатель». Руководитель дружины Светлана Кичигина в новом учебном году обновила состав дружины. И новые участники впервые были задействованы в подобном мероприятии.

Под патронажем Частинского отделения ВДПО, при содействии 22 ОНПР и ПЧ-83 в середине дня в центре села была проведена информационная акция «Предупрежден – значит вооружен!» Юные пожарные раздавали информационные памятки гражданам, проводили беседы. Люди очень положительно реагировали на деятельность детей-активистов, выражали благодарность.

Такие масштабные мероприятия стали уже доброй традицией в районном центре помогают улучшить уровень информированности граждан в области пожарной безопасности.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig