На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 210-31-59,
207-10-55

Наши новости

16.04.2025  Внимание, Прикамье: ВДПО предупреждает о начале пожароопасного сезона!

Внимание, Прикамье: ВДПО предупреждает о начале пожароопасного сезона!

Пермское региональное отделение ВДПО обращается к жителям региона с настоятельным призывом соблюдать правила пожарной безопасности в связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного сезона.

подробнее

09.04.2025  И сказка….. поведает о безопасности!

И сказка….. поведает о безопасности!
       Первая суббота апреля 2025 года, стала настоящим событием для ребят из дружины юных пожарных (ДЮП) 4 класса МБОУ «ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П. Брюхова», «Паклинской ООШ».
подробнее

07.04.2025  В Кизеловском саду прошла пожарная эстафета - занятие для дошколят

В Кизеловском саду прошла пожарная эстафета - занятие для дошколят
Дружина юных пожарных МБДОУ д/с № 6 провели для малышей обучающую эстафету – занятие: «Действуй, не зевай – друзей из беды выручай!».
подробнее
Архив

События

19.04.2025  День рождения отмечает первый заместитель председателя совета ПРО ООО ВДПО, председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает первый заместитель председателя совета ПРО ООО ВДПО, председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши подзравления!
подробнее

17.04.2025  День рождения отмечает механик водитель Мухачев Михаил Александрович

День рождения  отмечает механик водитель Мухачев Михаил Александрович
Уважаемый Михаил Александрович, примте наши поздравления!
подробнее

09.04.2025  День рождения отмечает начальник производственного отдела №3 Ратников Сергей Николаевич

День рождения отмечает начальник производственного отдела №3 Ратников Сергей Николаевич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Международный день защиты детей в Чернушинском районе

Международный день защиты детей в Чернушинском районе

Настроение – сказочное, погода – прекрасная, эмоций – море. 1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

На какие только ухищрения не идут взрослые: детские конкурсы и флешмобы, классика и современные хиты, спортивные и познавательные мероприятия…, на нескольких интерактивных площадках в центре города Чернушка 1 июня царила оживлённая праздничная атмосфера.

В этом году Представители Чернушинского отделения ДПО совместно с работниками 86 пожарно-спасательной части организовали для детишек интерактивную площадку под названием «Мои безопасные каникулы». Заместитель начальника ПСЧ-86 Шамшиев Анвар с удовольствием примерял на малышей настоящую боевую одежду пожарного и дыхательный аппарат, который используется для защиты органов дыхания и глаз.

Как вести себя при возникновении чрезвычайной ситуации, как вызвать пожарную охрану, как пользоваться огнетушителем и другие жизненно важные правила, напомнила детям и взрослым Султанова Анна – Специалист СОД Чернушинского отделения ДПО.

Более сотни детей в подарок получили красочные памятки с правилами поведения при возникновении пожара, ведь ребята вышли на каникулы, а это значит, самое время напомнить им правила пожарной безопасности, ведь многие будут оставаться дома одни!

На лицах детей – ни тени усталости. С озорством и любопытством они получили массу полезной информации и теперь мы можем быть уверены, что лето они проведут безопасно!

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig